КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК

РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ - КОЛДОВСТВО
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА 0jae1xpvnb6m Регистрация откроет Вам доступ в Закрытые разделы!НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА 0jae1xpvnb6m
Луна

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Информер RedDay.RU
Последние темы
» ОШИБКА ПРИ КРЕЩЕНИИ
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyПт Июн 22, 2018 5:50 pm автор Тисифона

» ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА ДЕТЯМ
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyПт Июн 22, 2018 5:47 pm автор Тисифона

» Обряд «Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyСр Авг 24, 2016 11:23 pm автор Aradya

» Обряд «Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyСб Авг 13, 2016 10:56 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд «На горячую любовь»
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyСб Авг 13, 2016 10:49 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд «Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyСб Авг 13, 2016 10:48 pm автор ГАРПИЯ

»  Обряд «Избавиться от денежных затруднений»
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyСб Авг 13, 2016 10:46 pm автор ГАРПИЯ

» Если вы длительное время не можете найти выгодную и денежную работу
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyСб Авг 13, 2016 10:45 pm автор ГАРПИЯ

» ОБРЯД НА БОГАТСТВО С ИКОНОЙ ПРОРОКА ИЛИИ
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyСб Авг 13, 2016 10:43 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд снятия худой доли
НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyСб Авг 13, 2016 10:42 pm автор ГАРПИЯ

Ключевые слова
негатива деньги тяжелой потока ритуалы вернуть огнем радости финансового свечой защита чистка проработка открытие человека заговор удачу женщину кармы отжиг вызов судьбы заговоры восстановление родовой снятие
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Пн Июл 31, 2017 2:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
КАЛЕНДАРЬ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ
Православные праздники
КАЛЕНДАРЬ СЛАВЯНСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Праздники славян
КАЛЕНДАРЬ ЯЗЫЧЕСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Языческие праздники

 

 НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ УДАЧА

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА Empty
СообщениеТема: НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ УДАЧА   НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyЧт Авг 11, 2016 11:16 pm

Ну что ж, пожалуй, начнем. Хотите поймать Птицу Счастья за хвост? Да? Тогда – вперед!

Признаться, даже не знаю, каким обрядом можно было бы начать этот раздел: все они хороши и действенны – сама проверяла. Об обрядах этих я часто рассказывала людям, правда, в книгах их еще не печатала. Похоже, что время пришло.

Есть сложные обряды, для проведения которых требуется много времени, есть и совсем простые, но, занимаясь магией, вы практически всегда будете сталкиваться с определенными сроками: три, семь, девять дней, три месяца, один год… Думаю, что наш путь в большую магию следует начать именно с обрядов сложных, потому что, проводя их, вы одновременно сможете заняться и обрядами более простыми. Если вы читали другие мои книги, то должны помнить о так называемых циклах магии, я всегда относилась к ним с большим вниманием и уважением. Одного обряда всегда мало, какие бы цели вы ни преследовали. Я бы вам советовала сразу провести несколько обрядов, так как лень в данном случае неуместна.

«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой». Эти слова принадлежат Александру Свияшу, и я считаю, что лучшего определения магии и дать нельзя. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.


Последний раз редактировалось: ГАРПИЯ (Чт Авг 11, 2016 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ УДАЧА   НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyЧт Авг 11, 2016 11:16 pm

Обряд на исполнение желания с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Поэтому какие-то незначительные, сиюминутные желания в данном случае неуместны. Постарайтесь загадать о чем-то поистине серьезном, о том, что в корне изменит вашу жизнь. Обряд этот проводится в разные дни недели в зависимости от желаний.

Вторник – победа в борьбе с врагами.

Среда – решение материальных проблем.

Четверг – восстановление справедливости.

Пятница – проблемы в личной жизни.

Итак, найдите живое яйцо: его берут прямо из-под курицы, поэтому и называется оно «живым». Сам же обряд чрезвычайно прост: возьмите яйцо в руки острым концом вверх (ни в коем случае не мойте его!) и внимательно, не отводя взгляда, смотрите на верхушку яйца минут пять. Все это время думайте о своем желании (еще раз хочу напомнить, для каждого вида, если так можно выразиться, желаний существует свой день – не перепутайте). В это время вы можете просить об исполнении своего желания, например, такими словами:

Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достаточно и могли накормить, одеть и выучить наших детей…

Никогда не называйте конкретную сумму денег – это неуместно. Господь и так знает, кто и в чем нуждается.

Вскоре вы обратите внимание на то, что яйцо стало теплым. Заверните его в лоскут заранее приготовленной черной ткани (любой) и спрячьте его ровно на год в укромном месте, о котором будете знать только вы. Советую написать на бумажке срок начала обряда и срок его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.

Я проводила этот обряд сразу на все вышеуказанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. На тот момент у меня ни к кому не было никаких конкретных претензий (например, никаких судебных дел), просто я провела его на всякий случай, так сказать, на будущее. Для каждого обряда я брала новое яйцо и каждый раз записывала срок начала и окончания обряда, чтобы не запутаться, так как день каждый раз был другой. Яйца эти я хранила в ящике на балконе. Начала я обряд в мае, закончила тоже в мае. Самое интересное, что яйца совершенно не протухли, от них ничем не пахло. Закончив обряд, я брала яйцо и, не разворачивая его, выбрасывала в помойку. Благоприятное воздействие этого обряда на свою жизнь я ощущаю до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ УДАЧА   НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyЧт Авг 11, 2016 11:17 pm

Магическая бумага

Этот обряд проводят в том случае, если желают достичь успеха в каком-то очень важном деле, обрести популярность и даже славу.

Проводят его в пятницу в полдень (ровно в двенадцать часов дня). Кстати, если нет четких указаний, в какой день проводить обряд, в какую фазу луны, значит, это не важно. Если же подобные указания есть, то их следует обязательно придерживаться!

Итак, вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите на нем черными чернилами слово HARMIAH. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло от нее исходит?) и читайте следующее заклинание:

Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу Тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги.

Потом изложите свою просьбу. Это заклинание читают три раза подряд и трижды повторяют просьбу, каждый раз накладывая на бумажку три крестных знамения.

Потом сверните бумажку в рулончик, который положите в небольшую баночку или бутылочку (например, из-под таблеток валерианы). Напишите на этикетке дату проведения обряда и срок его завершения – длится он ровно девяносто дней.

Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через девяносто дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите его на пламени белой свечи. Пепел аккуратно соберите на другую бумажку и разбросайте на лугу или в лесу со словами:

Пусть исполнится!

Я проводила этот обряд весной, а летом поехала отдыхать в Болгарию. Пришлось заканчивать его там. Все необходимое, конечно, взяла с собой. Самое интересное, что обряд начинает работать с первых дней – вы обязательно это почувствуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА Empty
СообщениеТема: НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ УДАЧА   НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyЧт Авг 11, 2016 11:19 pm

Магическая пирамида

Для выполнения этого обряда необходимо иметь пирамиду. Я такую пирамидку купила в магазине «Путь к себе», внутри нее насыпан какой-то песочек. Впрочем, специально покупать пирамиду вовсе не обязательно. Если в вашем городе нет подобных магазинов, сделайте пирамиду самостоятельно: склейте из картона или сколотите из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 см или 45 см.

С помощью этого обряда вы можете добиться исполнения любого своего желания, можно его проводить и для себя, и для кого-то другого. Этот обряд длится девять дней. Начинайте работу за четыре дня до полнолуния (11-й лунный день), а заканчивайте через четыре дня после полнолуния (19-й лунный день).

Положите фотографию свою или того, кому делаете обряд, под пирамиду лицом вверх. Сверху фотографии положите текстом вверх листок с заранее написанным на нем желанием. Например:

Господи, помоги мне найти работу по душе и с хорошей оплатой.

После этого пирамиду с фотографией и листком бумаги поставьте на подоконник. Каждое утро подходите к пирамиде и, держа руки над ее боковыми гранями (пальцы должны указывать на север, касаться пирамиды нельзя), трижды повторите то, что написали на листке бумаги.

На девятый день вытащите листок с текстом из-под пирамиды и сожгите его. Пепел пустите по ветру. Все, обряд закончен. Его можно повторить, если исполнение желания затягивается.

Я проводила этот обряд неоднократно: и для себя, и для сына – и могу со всей ответственностью сказать -он очень хорошо работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ УДАЧА   НЕ  ПРОЙДЕТ  СТОРОНОЙ  УДАЧА EmptyЧт Авг 11, 2016 11:26 pm

Обряд на счастье и удачу

Купите большую чашку и восемь свечей разного цвета: белую, красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую.

В воскресенье утром на растущей луне установите в центре чашки белую свечу и обрежьте ее так, чтобы верхушка сровнялась с краями чаши.

Зажгите все свечи и наклоняйте их по очереди над чашей, чтобы в нее капал расплавленный воск. Заполните чашу до краев (процесс долгий и довольно утомительный), до уровня белой свечи. У вас получилась свеча счастья.

Зажигайте ее по вечерам и мысленно проговаривайте свое желание – оно обязательно исполнится. Потом можно загадать другое желание.

Необходимые мелочи

Чтобы человек, в котором вы заинтересованы, думал о вас, постарайтесь забыть в его кабинете что-то ценное. Встреча с ним обязательно состоится.

Если вы будете напоминать о себе нужному человеку в одно и то же время телефонными звонками пять дней подряд, на шестой он, вполне вероятно, позвонит вам сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ УДАЧА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК :: НАИНА ВЛАДИМИРОВА-
Перейти: