КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК

РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ - КОЛДОВСТВО
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Пьянству – Бой! 0jae1xpvnb6m Регистрация откроет Вам доступ в Закрытые разделы!Пьянству – Бой! 0jae1xpvnb6m
Луна

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Информер RedDay.RU
Последние темы
» ОШИБКА ПРИ КРЕЩЕНИИ
Пьянству – Бой! EmptyПт Июн 22, 2018 5:50 pm автор Тисифона

» ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА ДЕТЯМ
Пьянству – Бой! EmptyПт Июн 22, 2018 5:47 pm автор Тисифона

» Обряд «Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
Пьянству – Бой! EmptyСр Авг 24, 2016 11:23 pm автор Aradya

» Обряд «Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги
Пьянству – Бой! EmptyСб Авг 13, 2016 10:56 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд «На горячую любовь»
Пьянству – Бой! EmptyСб Авг 13, 2016 10:49 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд «Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
Пьянству – Бой! EmptyСб Авг 13, 2016 10:48 pm автор ГАРПИЯ

»  Обряд «Избавиться от денежных затруднений»
Пьянству – Бой! EmptyСб Авг 13, 2016 10:46 pm автор ГАРПИЯ

» Если вы длительное время не можете найти выгодную и денежную работу
Пьянству – Бой! EmptyСб Авг 13, 2016 10:45 pm автор ГАРПИЯ

» ОБРЯД НА БОГАТСТВО С ИКОНОЙ ПРОРОКА ИЛИИ
Пьянству – Бой! EmptyСб Авг 13, 2016 10:43 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд снятия худой доли
Пьянству – Бой! EmptyСб Авг 13, 2016 10:42 pm автор ГАРПИЯ

Ключевые слова
финансового огнем удачу заговор чистка защита радости заговоры ритуалы открытие восстановление снятие проработка судьбы кармы деньги человека вернуть негатива родовой потока женщину свечой отжиг вызов тяжелой
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Пн Июл 31, 2017 2:03 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
КАЛЕНДАРЬ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ
Православные праздники
КАЛЕНДАРЬ СЛАВЯНСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Праздники славян
КАЛЕНДАРЬ ЯЗЫЧЕСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Языческие праздники

 

 Пьянству – Бой!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:52 pm

Эта глава в книге необходима, ведь сейчас так много людей страдают от пристрастия к спиртному, так много семей распадаются из-за пьянства мужчин. Что может быть хуже, когда мужчина – кормилец семьи, вместо того чтобы зарабатывать деньги, заботиться о жене и детях, всю зарплату спускает на друзей и выпивку.

В одной из книг я описала способ, с помощью которого можно избавить человека от алкоголизма. Противненький был рецепт – лесной клоп, настоянный на водке! Так вот, одна читательница мне написала, что ее муж бросил пить, прочитав мою книгу. Он сказал: «Лучше я сам перестану пить, чем ты будешь поить меня всякой гадостью!» Знаете, лучшего комплимента и представить себе нельзя!

Так давайте же вылечим своих любимых от этой пагубной страсти!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:52 pm

Молитва преподобному Моисею Мурину

Эту молитву от пьянства лучше всего читать в церкви.

О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим (имена), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих безсильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пиянства, ведь мы все Божественные создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его. Услыши же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить страсть, помоги им, простри свою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от рабства винопития, чтобы они, обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:53 pm

Заговорить страсть к спиртному

Этим способом моя любимая подруга Валюша из Нижневартовска лечила мужиков от пьянства, и у нее здорово получалось. Сейчас мы все (я имею в виду себя и самых моих близких учениц-коллег) «живем» в космоэнергетике, и в ней есть частота, с помощью которой можно довольно-таки легко вылечить человека от пристрастия к спиртному. Раньше же мы пользовались именно этим обрядом.

Лечение проводится в 1-й день убывающей луны, сразу после полнолуния, в 16-й лунный день. Готовясь к обряду, обязательно украдите у кого-нибудь носовой платок (именно украдите – это очень важно!). Надо поехать на кладбище к 12 часам дня и подождать, когда мимо пронесут покойника. Как только гроб с телом пронесут в ворота, больной должен повернуться к ним спиной, а вы – встать лицом к больному. Этим платком вытрите пьющему человеку лицо (вы обязательно должны заручиться согласием больного на проведение обряда), грудь и руки, а потом три раза подряд прочитайте следующий заговор:

Не ты в гости пришел,

Свою смерть принес.

Здесь получил, сюда же ее возвратил.

А вы, покойники, мертвым сном спите,

Болезнь его сторожите,

Порчу в гроб положите,

Под замки заприте, спите,

Не вставайте, болезнь не возвращайте.

Аминь.

Как только прочитаете заговор, привяжите носовой платок к ограде кладбища и так его и оставьте.

Дальше больной должен пойти на новую могилу и попросить прощения у покойника, после чего поставить ему в церкви свечу «за упокой».

Дома он должен в течение пяти дней, стоя перед иконами, читать по три раза «Отче наш» и любой заговор от запоя.

Также ему необходимо пить следующий настой: Полынь -1 часть Чабрец – 4 части

Смешайте травы и залейте их 200 г кипятка. Принимайте настой по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды. Курс -2-3 месяца.

Как вы уже поняли, лечение пьющего человека проводится только с его согласия. Иначе все бесполезно! Не стоит пытаться силой избавить человека от предназначенных ему самой судьбой испытаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:53 pm

Заговор от пьянства

Этот заговор читается над пьющим человеком. Можете вы заговорить и воду, которую потом дают выпить больному. С помощью этого заговора можно не только избавить человека от пагубной страсти, но и помочь организму очиститься от токсичных веществ. Слова следующие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хмель и вино, отступитесь

От раба Божьего (имя) в темные леса,

Где люди не ходят, и кони не бродят,

И птица не летает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Хмель и вино, выходите на быструю воду,

На которой воде люди не ездят.

От раба Божьего (имя), хмель и вино,

Подите на буйные ветры,

От которой ветер по дальности ходит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Привяжись к лихому человеку,

Который на раба Божьего (имя) думает лихо,

К тому привяжись,

Который добра не сделает,

От меня во веки веков отвяжись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:54 pm

Отчитать алкоголизм

Зажгите свечу, поставьте рядом икону Богородицы «Неупиваемая чаша», налейте в стеклянную посуду обычную воду и прочитайте над ней такую молитву:

Спаси, Господи и помилуй раба Твоего (имя) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемы о спасении раба

Твоего сего (имя). Попали, Господи, терние всех согрешений его, вольных и невольных, и да вселится в него благодать Твоя, просвещающая, опаляющая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Потом в стакан с такой намоленной водой добавьте 10-15 г водки. Обряд повторяйте до тех пор, пока не наступит полное исцеление.



Заговор на солому от алкоголизма

В свинарнике соберите в кучу солому, на которой спит свинья, положите на нее бутылку с водкой и скажите три раза подряд такие слова:

Свинья и то водку не пьет, а помои жрет.

Так и ты, раб Божий (имя),

Водку не пей, через нее не болей.

Заговоренную бутылку отдайте пьянице: после такого «угощения» его будет рвать, и хмельное вскоре опротивеет ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:54 pm

Заговор от пристрастия к спиртному на траву чабреца

Возьмите траву чабреца, настаивайте на ней спиртное с понедельника по воскресенье, затем процедите. Настойку заговорите такими словами:

Богородская трава,

Богородская голова,

Вразуми раба Божьего (имя),

Чтобы хмельного не пил,

Рюмки не хватал,

Браги не глотал.

Как слово, так и дело. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:54 pm

Заговор от алкоголизма на кладбище

Возьмите бутылку водки и идите с ней на кладбище. (А что делать? Надо!) Встаньте у ворот и подождите, когда мимо вас провезут покойника. Когда это произойдет, тут же скажите:

Как покойник среди нас не живет,

Так и раб Божий (имя) хмельного не пьет.

Аминь.

Принесите заговоренную бутылку домой, но выпить больному не предлагайте. Пусть он сам ее увидит и выпьет -вскоре больной избавится от своего пагубного пристрастия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:54 pm

Заговор от алкоголизма на убывающую луну

Этим заговором на убывающей луне обычно заговаривают воду, но вы можете читать его над всем чем угодно – проявите фантазию. Слова его такие:

Шел Иисус Христос вдоль реки,

Глядел на золотые пески.

Идет он против солнца,

Супротив месяца.

Идет – воды не взобьет,

Песка не всколыхнет.

Как всей Господней реки

Не выпить, не вылить,

Так чтобы и раб Божий (имя)

Вина не пил, брагу не лил.

Как Иисус воды в реке не всколыхнет,

Так и раб Божий (имя)

Зелена вина, браги не пьет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:55 pm

Заговор на пьяницу мужа

Когда ваш муж придет домой пьяным и заснет, читайте над ним следующий заговор:

Как отрекся Иуда от Христа,

Так пусть раб Божий (имя)

Отрекается от вина. Аминь.



Заговор на спиртное

Этот заговор читается на спиртное, которое выпивает алкоголик. Очень скоро его будет воротить от водки. Слова заговора такие:

Позвал игумен попа,

И сотворили они вместе

Трижды эту молитву:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,

Помилуй раба Божьего (имя)

От скверной страсти, хмельной напасти».

Как свинье море-океан не переплыть,

Так рабу Божьему (имя)

Хмельного вовеки не пить. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:55 pm

Заговор от алкоголизма на веник

Соберите веник из ветвей различных деревьев: для пьющей женщины – с деревьев, чьи названия женского рода (рябина, береза, осина и т. д.), для пьющего мужчины – с деревьев, чьи названия мужского рода (дуб, тополь, вяз и т. д.). Обметите этим веником все углы дома, читая такой заговор:

Как правда, что вам солнышку

Больше не радоваться,

Как росинкам на листве вашей

Не скатываться,

Так и то правда,

Что вам в земле сырой гнить,

А рабу Божьему (имя)

Больше вина зелена не пить.

Аминь.

Выройте яму за домом так, чтобы в ней уместился веник, и засыпьте его землей. Когда веник сгниет, больной избавится от своей зависимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:56 pm

Заговор от женского алкоголизма

Бывает, что и мы, женщины, позволяем себе расслабиться и выпить больше нормы. Но если это переходит всякие границы, становится страшно, потому что женский алкоголизм – большая беда для семьи. Что может быть страшнее пьяной мамы, которая не в состоянии понять, что там делает ее ребенок?! Я с этим сталкивалась – ужас! Моя первая невестка, мать моего внука, пьющая, и изрядно.

Внука она давно уже «подарила» мне. Два года вообще его не видела, а когда звонила, то несла такую чушь, что становилось просто тошно. Ребенок уже, слава богу, о ней не скучает. Он – Рачок, которому очень нужна мама. Так вот, в свое время я ее и лечила, и кодировала – бес-по-лез-но! Именно из-за этого мой сын и развелся с ней. Он совершенно не пьет. Признаюсь честно, я не верю в заговоры, освобождающие женщин от алкогольной зависимости. Думаю, что помогают они только в самом начале, пока процесс еще не слишком запущен.

Поступить нужно так: покупают курицу (целую тушку с головой) и приносят домой. На обратной дороге ни с кем не разговаривают и не оглядываются назад.

Дома кладут на стол три полотенца: одно на другое. На эти полотенца кладут курицу и из рюмки вливают ей в клюв вино. Обратите внимание: все часы в доме должны быть остановлены, окна зашторены. Как вольете в клюв вино, тут же скажите:

На небе птица,

За столом девица,

Косы заплетает, вино попивает,

Песни распевает.

Как эта мертвая голова вина не пьет,

Песни спьяну не поет,

Так и раба Божья (имя)

Вино пить не будет,

С этого часа про него забудет.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Потом такой заговоренной курицей угостите страдающую алкоголизмом женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:56 pm

Вывести из запоя

Нет ничего страшнее запоя, который может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Что же делать? Купите навесной замок, закройте его на ключ и раскалите на огне докрасна, а потом бросьте в холодную воду. Замок зашипит, а вы говорите:

– Замок, ты был горяч?

– Был.

– Замок, ты остыл?

– Остыл.

– Раб Божий (имя), ты в эти дни пил?

– Пил.

Так именем Иисуса Христа не пей. Аминь.

Потом этой водой напоите запойного пьяницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:56 pm

Как быстро вывести из состояния опьянения

Прежде всего, вы можете сварить крепкий кофе и добавить в него несколько капель нашатыря.

При тяжелом похмелье поможет такой заговор:

Господине еси хмель, буйная голова!

Не вейся вниз головою, вейся вверх,

По солнцу.

Аз тебя не знаю, где ты живешь,

Вверх сыра древа влези

К своему господину

В медные бочки и пивные.

Как не жить на огне,

Так на сем человеце (имя)

Не жить лихим словесам.

Как мои словесе из меня изошли,

Из его, раба Божьего (имя), похмелье.

Господине хмель,

Как царь сядет во царствие своем,

Тако и ты сиди на месте своем, где родился!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:56 pm

Как успокоить выпившего человека

Если человек выпил и начал буянить или вы не можете его увести из гостей, сделайте так (зная своего благоверного, надо быть заранее ко всему готовой): возьмите кусок воска, хорошо бы пчелиного, прочитайте над ним заговор и положите его в карман мужа. Если вы находитесь дома, то положите такой заговоренный воск ему под подушку. Слова заговора такие:

Заря-заряница, красная девица,

Сама мати и царица,

Светел месяц, ясные звезды,

Возьмите у меня бессонницу,

Бездремотницу, полуночницу,

Среди ночи приди ко мне, —

Хоть красной девицей,

Хоть матерью-царицей, —

И сожми меня,

И отведи от меня окаянную силу,

И дай мне Спасову руку,

Богородицын замок.

Ангел мой, Архангел мой,

Сохрани душу мою,

Скрепи мое сердце.

Враг-сатана, откажись от меня.

Крестом крещуся, крестом ограждаюсь,

Крестом Ангела призываю,

Крестом лукавого отгоняю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:57 pm

Отчитать тоску

Вместе с похмельем очень часто наваливается на человека тоска. Чтобы избавиться от нее, поступите следующим образом: отрежьте кончики своих волос, сожгите их и бросьте в чашку с водой. Затем над этой чашкой прочитайте такой заговор:

Старость и боль, тоска и кручина,

Худая дума, скверные мысли,

Я, раб Божий (имя), огнем сожгу,

Дымом выпущу на лес, на буйный ветер.

Аминь.

Потом посмотрите в чашку, где плавают волосы, и поставьте чашку на окно. Перед сном еще раз посмотрите в чашку. Утром – еще раз. После этого вылейте содержимое за порог или за окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:57 pm

Чтобы ребенок спиртного не пил

Случается, что подросший ребенок хлебнул лишнего. Тогда надо постараться достать коровье молозиво, в среду на убывающей луне прочитать над ним заговор (этот же заговор читается перед иконой Богородицы «Неупиваемая чаша») и дать выпить своему непутевому чаду. Слова заговора следующие:

Корова черная, корова белая,

Корова бурая и рябая,

Мать-кормилица дорогая,

Дал тебе Господь белое молоко,

А не красное вино.

Как тебе вино с вымени не давать,

Так рабу Божьему (имя)

С этого часа вина не попивать. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

Пьянству – Бой! Empty
СообщениеТема: Re: Пьянству – Бой!   Пьянству – Бой! EmptyЧт Авг 11, 2016 8:57 pm

Заговор от порчи на пьянство

Этот заговор помогает сразу от двенадцати видов порчи, а пьянство издавна (и правильно) считается одним из видов порчи. Заговор читают непосредственно над больным человеком или над водой, которую затем дают выпить алкоголику. Только сначала прочитайте такую молитву:

Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на Небесах и на земле. Заступись и сохрани от всякого зла.

Заговор

Заговариваю я раба Божьего (имя)

От двенадцати скорбных недугов:

От трясовицы, от колючки,

От свербежа, от моргания,

От слепоты, от глухоты, от черной немочи.

Ты, злая трясовица, уймись,

А не то прокляну тебя в тартарары.

Ты, неугомонная колючка, остановись,

А не то сошлю тебя в преисподнюю земли.

Ты, свербеж, прекратись,

А не то утоплю тебя в горячей воде.

Ты, стрельба, утишись,

А не то засмолю тебя в смоле кипящей.

Ты, огненница, охладись,

А не то заморожу тебя крещенскими морозами.

Ты, ломотье, сожмись,

А не то сокрушу тебя о камень.

Ты, колотье, притупись,

А не то распилю тебя на мелкие части.

Ты, дерганье, воротись,

А не то запружу водою плотину на мельнице.

Ты, морганье, окрутись,

А не то задушу тебя в печи банной.

Ты, слепота, скорчись,

А не то утоплю тебя в дегте. Ты, глухота, исчезни,

А не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю.

Ты, черная немочь, отвяжись,

А не то заставлю воду толочь.

Все недуги откачнитесь, отвяжитесь,

Удалитесь от раба Божьего (имя).

По сей час, по сей день,

По его жизнь, моим крепким словом. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пьянству – Бой!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК :: НАИНА ВЛАДИМИРОВА-
Перейти: