КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК

РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ - КОЛДОВСТВО
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. 0jae1xpvnb6m Регистрация откроет Вам доступ в Закрытые разделы!ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. 0jae1xpvnb6m
Луна

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Информер RedDay.RU
Последние темы
» ОШИБКА ПРИ КРЕЩЕНИИ
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyПт Июн 22, 2018 5:50 pm автор Тисифона

» ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА ДЕТЯМ
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyПт Июн 22, 2018 5:47 pm автор Тисифона

» Обряд «Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyСр Авг 24, 2016 11:23 pm автор Aradya

» Обряд «Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyСб Авг 13, 2016 10:56 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд «На горячую любовь»
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyСб Авг 13, 2016 10:49 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд «Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyСб Авг 13, 2016 10:48 pm автор ГАРПИЯ

»  Обряд «Избавиться от денежных затруднений»
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyСб Авг 13, 2016 10:46 pm автор ГАРПИЯ

» Если вы длительное время не можете найти выгодную и денежную работу
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyСб Авг 13, 2016 10:45 pm автор ГАРПИЯ

» ОБРЯД НА БОГАТСТВО С ИКОНОЙ ПРОРОКА ИЛИИ
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyСб Авг 13, 2016 10:43 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд снятия худой доли
ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyСб Авг 13, 2016 10:42 pm автор ГАРПИЯ

Ключевые слова
финансового чистка заговор удачу проработка кармы женщину радости открытие заговоры негатива судьбы тяжелой восстановление огнем снятие свечой вернуть вызов отжиг человека деньги защита потока родовой ритуалы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Пн Июл 31, 2017 2:03 am
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
КАЛЕНДАРЬ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ
Православные праздники
КАЛЕНДАРЬ СЛАВЯНСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Праздники славян
КАЛЕНДАРЬ ЯЗЫЧЕСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Языческие праздники

 

 ОБЕРЕГ НА ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. Empty
СообщениеТема: ОБЕРЕГ НА ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ.   ОБЕРЕГ  НА  ОТКРЫТИЕ  ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ. EmptyВс Июн 26, 2016 2:41 pm

Оберег на открытие путей. Солнцестояние. Равноденствие

Купить белый шелковый платок. В тот же день предварительно сделать себе отжиг и смыв - чистой в Круг войти. Без одежды и украшений. Как пойдет поток, расстелить платок, стать на него босыми ногами, читать трижды. Каждая - под своего Покровителя, не забываем призыв.

Выйду я, рожденная, нареченная (..) , тебе (имя Покровителя) поклонясь (кланяемся), пойду из дверей дверьми, из ворот воротами. Через ночь да на восток, к красну Солнышку. Кину я сей плат чистый, раскинется он предо мною дорогою широкою, без ухабов, без кочек, без ям, без каменьев. Иду я платовой дорогой, да под твоей (имя Покровителя) защитой. Не отнимет мою счастливую судьбу, мою силу, мой разум, мою удачу, мои деньги никто, пока сей оберег со мной. Защити меня, мою душу, мою плоть, мою кровь, мою счастливую судьбу. Покровительствуй (имя Покровителя) мне во все годы, во все месяцы, во все недели, во все дни, во все часы, во все минуты, во все секунды и в каждый миг. Дай мне дорогу светлую и чистую, богатую да ясную, чему сей плат порукой. Да будет так!

Пропускать поток через себя, делать себя и платок единым целым. Носить с собой. Не пожалейте денег на очень качественный и кипенно - белый платок, есть такие, которые можно свернуть потом до очень маленьких размеров. Заранее придумайте, куда его поместить, нужно чтобы он не выпачкался и его было удобно носить с собой.

Поддел - 4 раза в год, на праздники. Покровителю - требы.

автор Дея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЕРЕГ НА ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ. СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. РАВНОДЕНСТВИЕ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯД НА ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ и исполнение желания
» Родовой обряд «Открытие умственного и речевого створов»
»  Открытие царских дорог рода. Обряд сестер Соболь
» ОБЕРЕГ ДЛЯ ВНУКОВ
» УТРЕННИЙ ЗАГОВОР - ОБЕРЕГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК :: ВОЛОШБА СЛАВЯН-
Перейти: