КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК

РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ - КОЛДОВСТВО

ФорумПорталРегистрацияВход
Регистрация откроет Вам доступ в Закрытые разделы!
Луна

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Информер RedDay.RU
Последние темы
Ключевые слова
богатство примирение неудач изумруд заговор негатива удачу проработка камни возврат деньги энергетика вызов женщины кармы рубин человека чистка безденежья рода отношений защитный родовой отчитка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Пн Июл 31, 2017 2:03 am
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
КАЛЕНДАРЬ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ
Православные праздники
КАЛЕНДАРЬ СЛАВЯНСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Праздники славян
КАЛЕНДАРЬ ЯЗЫЧЕСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Языческие праздники

Поделиться | 

МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ РОДИТЕЛЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма

Дата регистрации : 2015-09-14

СообщениеТема: МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ РОДИТЕЛЕЙ   Вс Апр 24, 2016 8:00 pm

Молитва о здоровье родителей.

Пока живы ваши родители чаще вспоминайте их, приезжайте в гости вместе с детьми, тогда вы в старости будете уважаемы своими внуками и родными и не будете одиноки. Молитесь о здоровье родителей, чтобы продлить их земные часы здесь. Не обижайтесь на стариков, потому что вы можете не успеть помириться с ними. Не примите мои слова за никому не нужные нотации.
Молиться о здоровье родителей можно и нужно любому святому. Я напишу для вас молитву самой почитаемой святой во всем мире – Пресвятой Богородице. Богородица любит всех нас и заботиться о каждом, поэтому о здоровье родителей советую молиться именно ей.
Итак, молитва Пресвятой Богородице о здоровье родителей.

«О Пресвятая Дева Мария, Мать Господа Нашего Иисуса Христа, к Тебе в радостях и скорбях прибегаю. Молю о Твоем Заступлении: упроси Сына Твоего, услышать молитву мою. Призри с высоты небесной и услышь просьбу слезную мою. Отпусти, Господи, все грехи моих родителей (имена), вольные и невольные. Пошли, Господи, им прощение на земле и на небе. Продли дни их земные, укрепи им здоровье и ум. Господи, как Ты чтишь Отца Своего и любишь Мать Свою, не оставь меня в моей просьбе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Бойся гнева терпеливых...

ved.garpiya@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ РОДИТЕЛЕЙ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК :: МАГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-
Перейти: