КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК

РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ - КОЛДОВСТВО
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА 0jae1xpvnb6m Регистрация откроет Вам доступ в Закрытые разделы!МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА 0jae1xpvnb6m
Луна

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Информер RedDay.RU
Последние темы
» ОШИБКА ПРИ КРЕЩЕНИИ
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyПт Июн 22, 2018 5:50 pm автор Тисифона

» ДЛЯ ХОРОШЕГО СНА ДЕТЯМ
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyПт Июн 22, 2018 5:47 pm автор Тисифона

» Обряд «Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyСр Авг 24, 2016 11:23 pm автор Aradya

» Обряд «Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyСб Авг 13, 2016 10:56 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд «На горячую любовь»
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyСб Авг 13, 2016 10:49 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд «Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyСб Авг 13, 2016 10:48 pm автор ГАРПИЯ

»  Обряд «Избавиться от денежных затруднений»
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyСб Авг 13, 2016 10:46 pm автор ГАРПИЯ

» Если вы длительное время не можете найти выгодную и денежную работу
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyСб Авг 13, 2016 10:45 pm автор ГАРПИЯ

» ОБРЯД НА БОГАТСТВО С ИКОНОЙ ПРОРОКА ИЛИИ
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyСб Авг 13, 2016 10:43 pm автор ГАРПИЯ

» Обряд снятия худой доли
МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyСб Авг 13, 2016 10:42 pm автор ГАРПИЯ

Ключевые слова
кармы заговоры огнем снятие финансового негатива деньги удачу свечой отжиг судьбы заговор чистка ритуалы радости открытие человека родовой женщину защита потока вернуть тяжелой вызов проработка восстановление
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Пн Июл 31, 2017 2:03 am
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
КАЛЕНДАРЬ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ
Православные праздники
КАЛЕНДАРЬ СЛАВЯНСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Праздники славян
КАЛЕНДАРЬ ЯЗЫЧЕСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Языческие праздники

 

 МОЛИТВА МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма
ГАРПИЯ


Сообщения : 5491
Дата регистрации : 2015-09-14

МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА Empty
СообщениеТема: МОЛИТВА МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА   МОЛИТВА  МАТРОНЕ  МОСКОВСКОЙ  О ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА EmptyВс Апр 24, 2016 7:18 pm

Молитвы Матроне Московской о здоровье ребенка.

Святая Матрона считается скоропомощницей по многим вопросам. Не случайно матери молятся о здоровье ребенка Святой Матроне Московской. Желательно чтобы у вас была небольшая иконка Матронушки дома. А ребенку в подкладку одежду или в школьную сумку лучше вшить кусочек ладана и периодически менять. Ладан убережет и отведет от ребенка сглазы.
Специально для вас привожу слова молитвы о здоровье ребенка к Святой Матроне Московской.

«Блаженная старица Матрона! Молю тебя, материнским сердцем заклинаю, пойди к Господню престолу, упроси Господа даровать здоровье рабу Божьему (имя). Прощу тебя, святая мати Матрона, не гневись на меня, а будь моей скоропомощницей. Попроси Господа даровать моему ребенку (имя) здоровье крепкое. Избавление от недугов телесных и духовных. Отринь всякую хворь и болезнь от тела его. Прости меня за грехи мои вольные и невольные. Помолись о здоровье чада моего (имя) чертогах Господних. Только ты, блаженная старица Матрона, моя заступница и помощница. На тебя уповаю. Аминь».

Еще одна молитва о здоровье ребенка святой Матроне. Эту молитву следует читать, когда вам кажется, что ребенка кто-то сглазил.

«О, блаженная Старица Матрона. Обращаюсь к тебе с просьбою сердечною. Дай сил и здоровья моему ребенку (имя), угасающему от порчи колдовской. Коли околдовал его кто али сглазил, очисти ребенка от злости и зависти. Прошу не для себя, а для ребенка малого, безгрешного. Отринь от него смуту душевную, уведи скорбь и страдания, избавь от немощи тела. Помолись за него пред Господом Богом и попроси простить меня за грехи материнские. Да будет так. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОЛИТВА МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА О ЗДОРОВЬЕ РОДИТЕЛЕЙ
» ЗАГОВОР МАТЕРИ НА ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА
» МОЛИТВА О СЧАСТЬЕ НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА
» ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ
» МОЛИТВА НА СОН МЛАДЕНЦА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК :: МАГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-
Перейти: