КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК

РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ - КОЛДОВСТВО

ФорумПорталРегистрацияВход
Регистрация откроет Вам доступ в Закрытые разделы!
Луна

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Информер RedDay.RU
Последние темы
Ключевые слова
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Пн Июл 31, 2017 2:03 am
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
КАЛЕНДАРЬ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРАЗДНИКОВ
Православные праздники
КАЛЕНДАРЬ СЛАВЯНСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Праздники славян
КАЛЕНДАРЬ ЯЗЫЧЕСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Языческие праздники

Поделиться | 

ЗАГОВОР НА КРЕПКИЙ СОН МЛАДЕНЦА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ГАРПИЯ
Ведьма
Ведьма

Дата регистрации : 2015-09-14

СообщениеТема: ЗАГОВОР НА КРЕПКИЙ СОН МЛАДЕНЦА   Вс Апр 24, 2016 7:13 pm

Заговор на крепкий сон младенца.

Не секрет, что маленькие дети очень восприимчивы. Иногда возбужденный младенец не может крепко заснуть, долго капризничает и просыпается среди ночи. Есть несколько заговоров на крепкий сон младенца. Прочитайте слова заговора перед сном и малыш будет крепко спать всю ночь и никакие тревожные события дня не помещают его чуткому сну.

«Пророк-пророче, помоги, отведи злые глаза, злые языки, злые руки от рабы Божьей (имя) чтобы никакое лихо ее не коснулось, да спать-почивать не мешало. Чтобы всегда была она под Господней защитой, под твоей защитой, под защитой ангелов-архангелов. Пошли, пророче, рабе Божьей (имя) здоровье крепкое да сон сладкий. Да не коснется ее ничто черное-недоброе. Сделай, как прошу, не обмани упования моего! Аминь».

Этот заговор на крепкий сон у младенца читают, глядя в окно на заходящее солнце.

«Ты, бессонница, не гуди, мне ребеночка не буди. Уймись, дай поспать младенцу! Ежи ли хочешь погулять да поиграть, иди блудить в поле чистое. В поле чистом соловушка –буйная головушка живет. С ним и играй, ему спать не давай. А от нас уйди, мне дитятю не буди, прогоню тебя я прочь. Тебе играть, а моей детке крепок всю ночь спать».

Этот заговор читают на крепкий сон у грудных младенцев. Когда мать приложит ребенка к груди, пусть скажет слова заговора.

«Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь».

Поможет справиться с беспокойным сном и еще один заговор. Читайте его когда укладываете младенца спать.

«Соня-сонятко, пошли сон дитятке,
Покой ему подари, усыпкой крепкой усыпи.
Обволоки дремой в сонных хоромах.
Закрой глазки крепко, шепну три раза:
Спитко-посыпатко, соня-сонятко.
Чтобы спал-отдыхал младенец мой. Аминь»

Еще слова заговора на крепкий сон. Их говорят над капризным младенцем. Малыш заснет крепким и спокойным сном.

«Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь».

Спокойных и крепких снов вашим любимым малышам!

Бойся гнева терпеливых...

ved.garpiya@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОР НА КРЕПКИЙ СОН МЛАДЕНЦА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОЛДОВСКОЙ УГОЛОК :: МАГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-
Перейти: